Китайские мегаполисы избавятся от пробок на дорогах к 2035 году.

Китайские города избавятся от пробок на дорогах к 2035-муЭто предполагает разработанный Госсоветом КНР план модернизации национальной транспортной системы, сообщает информслужба “Россия-Китай: главное”.

В частности, поставлена задача сократить максимальное время поездок в пределах одного города до одного часа, между двумя соседними городами – до двух часов. Время в пути между любыми из двух городов на территории КНР не будет превышать трех часов.

Кроме того, будет усовершенствована система логистики. Благодаря этому посылки в пределах КНР будут доставляться за один день, в соседние с Китаем страны – за два дня. Посылка в любую точку мира из Китая будет доходить за три дня.

Все это планируется обеспечить за счет интеграции систем железнодорожного, шоссейного и воздушного транспорта, а также повышения скорости движения.

 

Источник

Предлагаем Вам услуги быстрой, выгодной и надежной доставки грузов из Китая.

Список наших услуг по доставке грузов из Китая в Россию (авиадоставка, ЖД, автотранспортная доставка, доставка морем, экспресс доставка)тут. Заявку на расчет стоимости доставки Вашего груза из Китая, Вы можете заполнить тут.
Наша компания “Asia Transit Group” многие годы занимается доставкой грузов из Китая, имеет головной офис в Пекине. Доставка из Китая основное направление нашей деятельности. сдоставка из гуачжоу