Выполняем доставку грузов из Китая в Россию

Доставка грузов из Китая в Россию

Выполняем доставку грузов из Китая в РоссиюВыполняем доставку грузов из Китая в Россию. Выполняем оформление и перевозим сборные грузы, совершаем грузоперевозки с отправлением авиа, морским, железнодорожным и автомобильным транспортом. Предлагаем индивидуальные условия перемещения грузов. Помогаем с оформлением и решением других нюансов, связанных с ведением ВЭД в Китае.

Наши офисы открыты в Москве и Пекине (Китай), что позволяет нам полностью контролировать процессы не только в РФ, но также в самом Китае, в ходе отправления и перевозки. Китай – крупнейшая мировая экономика. В этой стране производится решительно все, и по большинству направлений она является абсолютным лидером. Соответственно и купить китайский рынок позволяет все, начиная с рыболовных крючков, заканчивая высокотехнологичными станками, производственным оборудованием – для торговли нет ограничений.

Оптовые закупки в Китае с последующей доставкой и реализацией в России – выгодный бизнес. И мы поможем вам его реализовать, приняв на себя все хлопоты, связанные с оформлением грузоперевозок, отправлением и конечной доставкой по адресу в Москве или другом городе, который вы решите запросить. На нашем сайте вы найдете исчерпывающую информацию касательно отправления и способов доставки из Китая, расчета стоимости грузоперевозок, страхования, таможенных и других услуг в рамках ВЭД, предоставляемых в компании Asia Transit Group.

Способы грузоперевозки из Китая: виды и особенности

Китай и Россия – огромные страны, поэтому расстояние между производителями и покупателями их товаров может составлять тысячи километров. В зависимости от локализации места закупок и отправления в Китае и запрошенного адреса конечной доставки в Москве или другом городе, перевозки могут выполняться разными способами. Выбор типа транспорта также зависит от предпочтений клиента по срокам перевозки из Китая и ее цене.

У нас вы можете запрашивать следующие способы доставки грузов из Китая:

  • Морским транспортом. Перевозки контейнерами морем из Китая обходятся дешевле всего, но в пути груз находится 45-55 дней.
  • Авиа. Скорость грузоперевозки самолетом из Китая – всего 2-3 дня, но это наиболее дорогостоящий способ. Правда, в авиаперевозках существуют ограничения по весу.
  • Железнодорожным транспортом. Отправленный из Китая груз в точку назначения прибывает в срок от 15 до 25 дней. Ограничения по весу и габаритам минимальны.
  • Автомобильным транспортом. Сроки перевозки из Китая примерно такие же, как и у железнодорожной, но не обязательно придерживаться определенной линии или маршрута грузоперевозок.

Мы готовы доставить из Китая практически все. 

Дополнительные услуги

Компания Asia Transit Group не просто в сжатые сроки перевозит грузы из одной точки в Китае в Москву или другое место назначения в РФ. Также вы можете запросить сопутствующие услуги на выгодных условиях. Прежде всего, это:

  • Консультирование по всем вопросам поиска, заказа, нюансов ВЭД, сроков грузоперевозок, заполнения документов и таможенного оформления в Китае.
  • Поиск по вашему запросу производителей в Китае, помощь в формировании заказа.
  • Ответственное хранение и консолидация грузов на собственном складе в Гуанчжоу, Китай.
  • Страхование вашего груза на время перевозки.
  • Таможенное оформление в Китае и РФ.
  • Ответственное сопровождение в процессе доставки из Китая в Москву.

В Российской Федерации ваш заказ из Китая будет в кратчайший срок доставлен по указанному вами при организации грузоперевозок адресу.

Часто задаваемые вопросы

Как быстрее всего организовать доставку из Китая?

Наибольшую скорость позволяет обеспечить авиадоставка из Китая, выполняемая в срок от 2 до 3 дней. Воспользуйтесь онлайн-калькулятором, заполнив соответствующие поля, чтобы выполнить расчет стоимости.

Какой самый дешевый способ перевозки из Китая?

Минимальные тарифы предлагаются при организации перевозок морем из Китая контейнерами. Таким образом можно транспортировать любые грузы.

Как сделать доставку заказа в Китае от производителя на базу Asia Transit Group?

Вам нужно только оставить заявку на нашем сайте. Все операции по транспортированию в Китае мы обеспечиваем самостоятельно.

Как договориться с производителем или продавцом в Китае, если я не знаю китайский язык?

Мы готовы обеспечить оформление заказа в Китае интересующей вас продукции. Вам необходимо только связаться с нами и обозначить требования, пожелания. Мы подберем оптимальные варианты в Китае и согласуем их с вами.

Как узнать стоимость доставки из Китая?

Чтобы узнать, во сколько обойдется транспортирование по КНР и доставка из Китая, вы можете связаться с нами любым удобным вам способом или заполнив форму онлайн.

Как все правильно оформить на таможне в Китае?

Вам не нужно волноваться об операциях, совершаемых в Китае в рамках ВЭД. Наши специалисты выполняют все необходимые операции, связанные с оформлением, доставкой грузов по Китаю и между странами.

Перевозите ли вы из Китая грузы, нуждающиеся в специальном температурном режиме?

Да, компания Asia Transit Group готова выполнить доставку из Китая всех типов продукции, в том числе требующей обеспечения специальных условий.

Чем лучше перевозить товары из Китая?

Выбор маршрута и типа транспорта для доставки продукции из Китая зависит от ваших пожеланий по оперативности и стоимости. Свяжитесь с нами для уточнения требований по перевозкам, и мы подскажем оптимальный вариант. Также вы можете использовать онлайн-калькулятор для уточнения расценок для разных типов транспорта.

Доставка товаров автотранспортом

Из Китая доставка грузов автомобильным транспортом во многих случаях удобнее всего. Автомобильные перевозки удобны тем, что появляется возможность гибко строить маршрут, не привязываясь к конкретным линиям. Кроме того, это оптимальное сочетание достаточно высокой оперативности и доступной стоимости. Также, только таким способом можно доставить из Китая опасные или нуждающиеся в обеспечении определенного температурного режима товары.

Авиадоставка грузов

Главное преимущество доставки авиатранспортом из Китая – высокая скорость авиаперевозок, ведь свой заказ вы можете получить уже через 2-3 дня после обращения в Asia Transit Group. Однако, здесь существуют жесткие ограничения по весу и габаритам грузов, а стоимость услуги выше, чем в других случаях. Выполнить предварительный расчет цены на доставку из Китая вы можете самостоятельно, заполнив поля в онлайн-калькуляторе на нашем сайте, и получив результат.

Доставка железнодорожным транспортом

Железнодорожные международные перевозки контейнерами из Китая – наиболее востребованная на данный момент услуга. Ее преимущество – это недорогой, но достаточно быстрый  способ доставки. Кроме того, здесь почти отсутствуют ограничения. Выполняются перевозки из Китая всех типов грузов.

Доставка товаров сборным грузом

Компания Asia Transit Group предоставляет услугу международной доставки грузов из Китая во все регионы РФ. Все заказы для промежуточного хранения консолидируются в нашем логистическом центре в Китае, где формируется партия для контейнерной перевозки морем (в один из доступных портов назначения), автомобильным или железнодорожным транспортом. Каждый груз отдельно страхуется в Китае, оформляется собственными документами для упрощения таможенных процедур

Индивидуальным контейнером

Если вас интересует услуга крупной прямой доставки из Китая в Россию, можете заказать у нас перевозку в отдельном контейнере. Данная услуга востребована для тех, кому необходимо перевезти габаритные изделия, большие партии продукции или товары, нуждающиеся в усиленных мерах по обеспечению сохранности. Контейнерные перевозки из Китая осуществляются морским (в указанный порт назначения) и железнодорожным транспортом.

Этапы перевозки

Работаем комплексно и стараемся сделать так, чтобы прямая доставка грузов из Китая в Россию стала для вас предельно простой и удобной услугой, требующей минимальных затрат времени с вашей стороны. Поставка происходит следующим образом:

  • Вы обращаетесь в Asia Transit Group по телефону или онлайн.
  • Мы консультируем вас по всем вопросам, связанным с дальнейшим заказом доставки грузов из Китая, страхованием, документами и всеми этапами перевозок. Выполняем расчет расходов.
  • Консолидируем ваш груз на логистической базе в Китае (поставка и хранение в точке отправления), готовим его к доставке.
  • Выполняем все процедуры таможенного оформления.
  • Осуществляем прямую доставку груза из Китая в Россию по заранее согласованному маршруту (порт назначения, склад, конечный адрес).
  • Проводим на таможне очистку груза по документам.
  • Выполняем конечную поставку – перевозку в точку передачи заказчику в России.

Информируем клиента на всех этапах доставки из Китая, благодаря чему вы всегда будете точно знать, где находятся ваши грузы в процессе перевозки без звонков по телефону и поиска информации об их состоянии.

Какие виды товара мы доставляем из Китая?

С предварительным поиском в Китае можно совершить решительно любые оптовые торговые сделки, и безопасно доставить купленные грузы в Россию.

С услугами Asia Transit Group наши клиенты могут совершить сделки и оформить доставку на российский адрес получателя всего, что производится в Китае и может быть легально импортировано в Россию!

Как происходит растаможка грузов?

Растаможка и оформление документов на грузы, поставка которых производится из Китая в Россию – сложная задача, если этим заниматься самостоятельно. Процедура легализации доставки выполняется комплексно и состоит из таких этапов:

  • Проверка сопроводительных документов на партию импорта, доставленную из Китая.
  • Валютный контроль совершаемой доставки.
  • Проверка выполнения таможенных платежей на поставку из Китая.
  • Визуальный осмотр таможенниками.
  • Завершение процесса и оформление грузовой декларации.

Специалисты Asia Transit Group готовы взять на себя оказание услуг по оформлению документов, хранению, перевозке и доставке получателю. Мы досконально знаем законодательство, регулирующее экономические взаимоотношения в сфере импорта, и порядок поставок между Россией и Китаем, разбираемся в процедурах правильного оформления, знаем, как максимально их ускорить. Свяжитесь с нами по телефону для уточнения деталей.

<

div>

 


Мы всегда с радостью расскажем и объясним намного больше про детали Вашей отправки груза, а также прочих услугах нашей компании – просто задайте нам вопрос на странице контактов или заполните форму ниже или позвоните сразу 8 (495) 777-333-4 или закажите обратный звонок или напишите нам info@asiatg.net.

Узнать о всех услугах нашей компании, Вы можете на странице “Наши услуги

Asia Transit Groupперевозчик, который никогда не опаздывает! 


Заказать бесплатную консультацию или задать вопрос

Более 10 лет мы помогаем своим клиентам строить бизнес с Китаем. 
Оставьте свои данные ниже и получите бесплатную консультацию/ответ от профессионалов. 
Мы оперативно решим Вашу задачу/вопрос и проконсультируем Вас относительно деталей ЛЮБОЙ услуги нашей компании.

    Заказать консультацию

    Вы всегда можете обратиться к нашим консультантам с вопросом или заказать звонок и задать все вопросы по телефону или WhatsApp.




      Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

      Принять