Операторы китайских АЗС взяли курс на расширение бизнеса за счет создания на базе заправок ресторанов быстрого питания.

Китайские АЗС фаст-фудами прирастутДля этого Китайская национальная нефтяная корпорация и группа Sinopec объединят усилия с Yum China Holdings – оператором фаст-фудов KFC, Pizza Hut и Taco Bell.

Партнерство будет взаимовыгодным: китайские нефтегиганты рассчитывают повысить прибыльность АЗС, а оператор фаст-фудов получит огромные возможности для дальнейшей экспансии на китайском рынке: сейчас Sinopec и КННК располагают более, чем 50 тыс. автозаправками по всему Китаю.

Первый фаст-фуд при АЗС был открыт в октябре 2018 года в городе Таншань. Он произвел настоящий фурор среди местных жителей. В ближайшие три года планируется открыть еще как минимум 100 таких заведений.

 

Источник

Предлагаем Вам услуги быстрой, выгодной и надежной доставки грузов из Китая.

Список наших услуг по доставке грузов из Китая в Россию (авиадоставка, ЖД, автотранспортная доставка, доставка морем, экспресс доставка)тут. Заявку на расчет стоимости доставки Вашего груза из Китая, Вы можете заполнить тут.
Наша компания “Asia Transit Group” многие годы занимается доставкой грузов из Китая, имеет головной офис в Пекине. Доставка из Китая основное направление нашей деятельности. сборный контейнер из сборный контейнер китай