127-я Гуанчжоуская ярмарка открылась в онлайн-режиме
127-я Гуанчжоуская ярмарка открылась в онлайн-режиме
127-я Гуанчжоуская ярмарка продлится 10 дней и будет работать круглосуточно. В ней примут участие около 25 тыс. предприятий, будут представлены 16 категорий товаров и 1,8 млн экспонатов.
На официальном сайте мероприятия можно ознакомиться с представленными товарами, провести их презентацию, найти покупателей или поставщиков, а также провести переговоры, сообщил начальник Китайского центра внешней торговли Ли Цзиньци.
Гуанчжоуская ярмарка была основана в 1957 году и считается важным барометром внешней торговли Китая.
Предлагаем Вам услуги быстрой, выгодной и надежной доставки грузов из Китая.
Список наших услуг относительно организации доставки грузов из Китая в Россию (авиадоставка, ЖД, автотранспортная доставка, доставка морем, экспресс доставка, контейнерная доставка, мультимодальные перевозки ...) - тут. Заявку на расчет стоимости доставки Вашего груза из Китая, Вы можете заполнить тут.
Наша компания “Asia Transit Group” многие годы занимается логистикой грузов из Китая, имеет головной офис в Пекине. Доставка из Китая основное направление нашей деятельности. Мы также оказываем ряд услуг (все услуги) таких как - таможенное оформление грузов из КНР, услуги по оформлению грузов, услуги для бизнеса в Китае, услуги склада в КНР, услуги склада в Китае, выкуп товара у производителей, поиск товара в КНР...., а самое удобное для наших клиентов, это доставка сборных грузов грузовым транспортом или авиа.